Наши филиалы
Kiwi standing on oval
АО «ТНК «Казхром» – Аксуский завод ферросплавов
Alla.Zhusupbaeva@erg.kz
Kiwi standing on oval
АО «ТНК «Казхром» – Актюбинский завод ферросплавов
Saule.Yergalieva@erg.kz
Kiwi standing on oval
АО «ТНК «Казхром» – Донской горно-обогатительный комбинат
Lyubov.Pak@erg.kz
Kiwi standing on oval
АО «ССГПО»
irina.ovsyannikova@erg.kz
Kiwi standing on oval
АО «Алюминий Казахстана»
Gulmira.Abikeeva@erg.kz
Kiwi standing on oval
АО «Казахстанский электролизный завод»
Askhat.Abdrakhmanov@erg.kz
Kiwi standing on oval
АО «Шубарколь комир»
Askhat.Abdrakhmanov@erg.kz
Kiwi standing on oval
АО «ERG Service»
Yuliya.Apryatkina@erg.kz
Kiwi standing on oval
Транспортная группа «ТрансКом»
Mekhrinissa.Umarova@erg.kz
Kiwi standing on oval
ТОО «Евразийская Группа»
Diana.Makhmudova@erg.kz
Kiwi standing on oval
Коммерческий центр ERG
Diana.Makhmudova@erg.kz
Kiwi standing on oval
ТОО «Business and Technology Services»
Amina.Nurkiyanova@erg.kz
Kiwi standing on oval
ТОО «Научно-исследовательский инжиниринговый центр ERG»
Diana.Makhmudova@erg.kz
Kiwi standing on oval
ERG Capital Projects
Asset.Nabiyev@erg.kz